Спорт и секс

размещено в: О сексе | 0

О том, что между спортивной натренированностью человека и его сексуальными возможностями существует непосредственная связь, известно уже давно. Но люди, уделяющие большое внимание тренировкам, а значит и красоте собственного тела, часто задаются вопросом: насколько совместимы секс и спорт, как они в совокупности воздействуют на организм и не исчерпывают ли они наши силы?

Вступая в близость и получая удовольствие, мы испытываем колоссальные нагрузки и тратим много энергии. Но, если в обычной повседневной жизни мы не можем похвастаться отличной физической подготовкой, хватит ли нам сил на полноценный секс? Кто-то скажет, что главное в постели – это настоящие искренние чувства. Но как ни крути, сила и выносливость мышц в процессе занятий сексом не менее важна. Кроме того, вид слабого и дряблого тела способен на корню убить ощущение сумасшедшей страсти, которое поначалу мы можем ощущать по отношению к объекту своего внимания.

Во время любовных игр в работу вовлекается множество групп мышц. Мышцы промежности, бедер, спины и живота наиболее активно участвуют в момент близости. Поэтому для повышения их выносливости и эластичности есть смысл укреплять их посредством специального комплекса упражнений. Доказано, что хорошо развитые мышцы органов, расположенных внутри таза, способствуют достижению сильных и продолжительных оргазмов. Ряд упражнений, которые повышают прилив крови к половым органам, в перспективе могут усилить сексуальную возбудимость у девушек, а у парней повысить уровень тестостерона.

Конечно же, после серьезных и утомительных тренировок организм требует полноценного отдыха. Но люди, занимающиеся спортом регулярно, знают, что со временем организм, привыкший к большим физическим нагрузкам, восстанавливаются легче и быстрее.

Люди, которые регулярно посещают спортивные занятия, обладают хорошей самооценкой, они уверенны в себе, а значит и более сексуальны. Все это говорит о том, что хорошая физическая форма может способствовать развитию и наших сексуальных возможностей. Психологи утверждают, что для того, чтобы вызывать интерес у противоположного пола вовсе не нужно быть накаченным атлетом. Обычный фитнес, плавание или езда на велосипеде наиболее полезны и вполне достаточны для развития сексуальной привлекательности тела.

Спортивные люди отличаются особой дисциплинированностью. Отлаженный ритм спортивных занятий делает их жизнь стабильной. Такие люди следят за своим питанием, отказываются от вредных привычек, они успешны и энергичны. Спортивные, подтянутые и физически развитые люди всегда более желанны, а их безупречный внешний вид на подсознательном уровне говорит партнеру о том, что секс с ними будет жарким и долгим. Ну, а от осознания собственной внешней притягательности любовники гораздо быстрее заводятся и испытывают более яркие ощущения.

Можно бесконечно экспериментировать в постели, пробовать новые позиции и даже альтернативные виды секса. Отличным помощником для обоих партнеров станут подушки Liberator, разработанные и созданные  специально для страстных и долгих занятий любовью. Ramp, Esse, Wedge –  любая выбранная вами модель позволит по-новому взглянуть на партнера и во всей красе продемонстрировать свое красивое спортивное тело.

Искренне Ваш, Liberator.